Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за май

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за май 2020 года

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за май 2020 года

ЖК "Эко Видное"

Корпус 1 (Васнецов)

Дом сдан. Заселен. Завершающий этап благоустройства завершен, работы по озеленению территории закончены.

Детский сад «Колобок» (3 корпус) начал свою работу с 1 сентября 2019 года. Выполнено благоустройство территории детского сада. Открылись: Бюти Кафе, Пекарня, Wildberries, пекарня, магазины продуктов питания, школа дзюдо, булочная и строительные магазины.

Корпус 2 (Шишкин)

Дом сдан. Все квартиры переданы собственникам.

Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена: завершен монтаж детских и спортивных площадок. Работы по озеленению территории закончены. В настоящий момент, открываются новые магазины и уже открыт салон красоты, точка ремонта обуви.

Корпус 5 (Саврасов)

Все секции корпуса Саврасов возведены под крышу. Фасадные работы завершены. Полностью завершен монтаж кровли. Сняты 2 из 4 строительных кранов. Ведутся внутренние отделочные работы, а также ведутся работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по подводке коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Завезены отделочные материал для внутренней отделки квартир.

Корпус 4 (Нестеров)

Началась подготовка строительной площадки для возведения корпуса Нестеров. Обустроены подъездные пути к будущему корпусу для проезда строительной техники.

В настоящий момент ведутся работы по активному строительству выездной автодороги на трассу М4 Дон, которая позволит в значительной степени сократить время в пути до Ж/Д станции Расторгуево, а так же до Москвы. Срок ввода в эксплуатацию этой дороги назначен на 2 квартал 2020 года.


ЖК "Савеловский Сити"

Продолжается монтаж стен и перегородок в корпусе Whiteman.

В корпусе Whiteman жилого комплекса «Савёловский Сити» с 12 мая полностью возобновлены строительно-монтажные работы. Здесь ведётся монтаж стен и перегородок, инженерных коммуникаций.

В образовательном комплексе ведутся работы по армированию конструкцию подземной части.

С соблюдением санитарно-эпидемиологических норм на площадке работают более 250 человек.


ЖК "Вест Гарден"

В полном объеме завершены работы по разработке грунта котлована, устройству щебеночного основания, бетонной подготовки и горизонтальной гидроизоляции фундамента.

Завершаются работы по устройству монолитной ж.б. плиты фундамента. Залито 14,528 куб. м, что составляет 88% от общего объема фундаментной плиты

Ведутся работы по бетонированию вертикальных монолитных конструкций стен и колонн подземной части: забетонировано 1,517 куб. м, что составляет 45%.

Ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия подземной части: забетонировано 1,603 куб.м, что составляет 18%.

Начаты работы по вертикальной гидроизоляции подземной части.


ЖК "Небо"

Производится завершающая стадия остекления, снятие наружных лифтов, пусконаладка внутренних лифтов.


ЖК "Селигер Сити"

Активно ведется благоустройство второй очереди.

В июне начнутся работы по гидроизоляции пруда.

Также в ближайшее время ожидается поставка лифтового оборудования и отделка МОПов. Продолжаются работы по отделке квартир.

В паркинге второй очереди ведутся работы по черновой отделке технических помещений, монтажу центрального теплового пункта, а также подготовка по устройству бетонных полов.


ЖК "Дискавери"

Корпус 1, 2 и 3: Монолит и фасад готов, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем.

Корпус 4: Монолит и фасад готов, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем и отделки входных групп.

Корпус 5: Монолитные работы завершены, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем, производятся работы по установке оконных блоков и вентилируемого фасада.


ЖК "Дискавери Парк"

Корпус 1 и 4: Монолитные работы завершены, проводится устройство подсистемы фасадов с утеплением, монтаж рам и клинкерной плитки.

Корпус 2 и 3: Монолитные работы завершены, приступили к устройству вентилируемого фасада. Поставлено на 75 % лифтовое оборудование


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки