Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за июнь

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за июнь 2020 года

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за июнь 2020 года

МФК «Савеловский Сити»:

В корпусе Whiteman жилого комплекса «Савёловский Сити» ведётся монтаж стен и перегородок, инженерных коммуникаций, отделочные работы.

В образовательном комплексе ведутся работы по армированию конструкцию подземной части.


ЖК "Дискавери парк":

Корпус 1: Монолитные работы завершены, проводится устройство подсистемы фасадов с утеплением, монтаж рам и клинкерной плитки.

Корпусы 2, 3 и 4: Монолитные работы завершены, приступили к отделочным работам в местах общего пользования. Поставлено на 80% лифтовое оборудование.


ЖК "Дискавери":

Корпусы 1, 2, 3 и 4: Монолит и фасад готов, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем, ведутся работы по отделке мест общего пользования.

Корпус 5: Монолит и фасад готов, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем, работы по остеклению завершены на 80%, ведутся работы по отделке мест общего пользования.


ЖК "Селигер Сити":

Завершены работы по гидроизоляции водоема. В рамках благоустройства завершены все подстилающие слои.

Фасады высокой степени готовности, в секциях Д3 и Д4 полностью демонтированы леса со стороны третьей очереди.

С 1 июля начинают устанавливать стеклопакеты. Выполняется кладка межкомнатных стен.


ЖК "Эко Видное"

Корпус Васнецов и Шишкин сданы и заселены.

Детский сад на 200 мест уже открыт в корпусе «Васнецов», здесь предусмотрены музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога, изостудия. Всего сформировано 10 групп с учётом 12-часового пребывания.

В корпусе (Саврасов)

Все секции корпуса Саврасов возведены под крышу. Фасадные работы завершены. Завершен монтаж кровли. Сняты строительные краны. Ведутся внутренние отделочные работы, а также работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по подводу коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Завезены отделочные материал для внутренней отделки квартир. Ведется планирование территории под благоустройство придомовой территории.

В корпусе (Нестеров)

Началась подготовка строительной площадки для возведения корпуса Нестеров. Обустроены подъездные пути к будущему корпусу для проезда строительной техники. Началась установка башенного крана.

В настоящий момент ведутся работы по активному строительству выездной автодороги на трассу М4 Дон, которая позволит в значительной степени сократить время в пути до Ж/Д станции Расторгуево, а так же до Москвы.


ЖК "Небо"

Завершается остекление последних этажей, ведутся внутренние работы МОПов. Запускается пуско-наладка лифтов. Ведутся работы по благоустройству территории. Строится дорога к комплексу.


ЖК "Вест Гарден"

Завершены работы по устройству монолитной железобетонной плиты фундамента.

Ведутся работы по бетонированию вертикальных монолитных конструкций стен и колонн подземной части: забетонировано 2 566 куб. м, что составляет 76%.

Ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия подземной части: забетонировано 6 709 куб. м, что составляет 74%.

Ведутся работы по вертикальной гидроизоляции подземной части. Наружные сети: ведутся работы по устройству наружного водопровода.

Ведутся работы по устройств хоз-бытовой канализации.


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки