Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает информацию о ходе строительства и степени строительной готовности ряда жилых комплексов в реализации компании на конец января 2018 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает информацию о ходе строительства и степени строительной готовности ряда жилых комплексов в реализации компании на конец января 2018 года.

ЖК Савеловский Сити

В многофункциональном комплексе «Савеловский Сити» идёт передача жильцам ключей в корпусе С1корпус В1 уже сдан. 

В корпусе В2 завершены работы по утеплению лоджий и установке лифтов, идёт проверка работы коммуникаций и пожарных систем. На завершающей стадии находится отделка мест общего пользования на этажах.

В корпусе С2 выставлены все межквартирные и межкомнатные стены. Завершена финальная шпатлевка стен и установка подвесных потолков с 11 по 13 этаж. До 19 этажа оштукатурены стены и разведено электричество. Выше сорокового этажа ведутся работы по остеклению. 

Придомовая территория частично озеленена. Центральная прогулочная часть между корпусами В1 и В2 полностью готова и благоустроена в соответствии с планом проекта. Напротив здания С1 расположена детская площадка, вокруг башен С1 и В2 установлены камеры видеонаблюдения, между В2 и С1 оборудован проезд под стилобатом.


ЖК «Хлебникоff»

Во второй секции расположенного в Ивантеевке жилого комплекса комфорт-класса «Хлебникoff» идёт установка опалубки плиты перекрытия и стен лестничной клетки 6 этажа. 

В третьей секции завершается устройство стен лифтовой шахты цокольного этажа. 

В четвертой и пятой секциях сейчас армируют стены и пилоны 1 этажа. 

Река Скалба и многовековой сосновый лес создают в жилом комплексе «Хлебникoff» совершенно непередаваемую атмосферу, которая позволит жильцам забыть о том, что до Москвы можно доехать меньше, чем за полчаса.


МФК «Селигер Сити»

В многофункциональном комплексе «Селигер сити», известном огромным выбором площадей, планировок и типов домов, от среднеэтажных корпусов и до 38-этажных башен, завершается гидроизоляция фундаментной плиты и начинаются работы по устройству наружных инженерных сетей. 

В секциях К1 и К2 корпуса Рубенс начаты работы по устройству покрытия паркинга, кладке наружных и внутренних стен, а также монтажу вентиляции и канализации. Рабочие приступили к выполнению фасадных работ. 

В корпусе Рембрандт в секциях А3 и А4 ведутся монолитные работы на уровне 14 этажа. В секции А2 ведутся работы на уровне 13, а А1 – 11 этажа.

Во всех четырех секциях корпуса Баренц ведутся монолитные работы на уровне 4 этажа. 


ЖК «Медовая Долина»

В жилом комплексе «Баркли Медовая долина» в Крёкшино идет активное строительство второй очереди. Завершается заливка монолита 3 этажа. 

В первой очереди строительства подключены все коммуникации и по ним получено Заключение о соответствии. 

Как и во проектах «Баркли», к коммуникациям подошли с особым вниманием. Фильтры тонкой очистки воды, датчики протечки сантехники и индивидуальные термостаты делают жизнь в «Медовой долине» максимально комфортной. 


ЖК «Сердце Одинцово»

В первой секции жилого комплекса «Сердце Одинцово» произведена заливка перекрытий 4 этажа.

Во второй секции произведена заливка перекрытий 3 этажа. 

В третьей секции залита плита фундамента. 

Жилой комплекс «Сердце Одинцово» – идеальный выбор для тех, кто хочет совместить городскую жизнь и зеленое окружение. Исторический центр города Одинцово, закрытая охраняемая территория с продуманным дворовым пространством и обустройство мест общего пользования на уровне бизнес-класса сочетаются тут с прекрасными видами из окон на Подушкинский лес.


05.02.2018

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки