Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Низкие ставки от Газпромбанка

Вернуться к событиям жизни компании
Низкие ставки от Газпромбанка

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty сообщает о снижении ипотечных ставок Газпромбанком для ЖК «Селигер Сити» и МФК «Савеловский Сити».

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty сообщает о снижении ипотечных ставок Газпромбанком для ЖК «Селигер Сити» и МФК «Савеловский Сити».

С 31 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года клиентам VSN Realty доступна ипотека 9% на покупку жилья в МФК «Савеловский Сити» и ЖК «Селигер Сити». Первоначальный взнос по ипотеке составляет 10% для квартир и 20% для апартаментов, сумма кредита – от 500 тыс. до 60 млн рублей. Приятными бонусами станут высокая скорость принятия решений по кредиту от 1 дня и возможность досрочного погашения на любую сумму и в любое время.

МФК «Савеловский Сити» располагается в СВАО, в пешей доступности от станции метро «Дмитровская». Многофункциональный комплекс создаёт новый архитектурный вид Бутырского района и одновременно задает новый стандарт недвижимости, объединяющей офисы, квартиры и апартаменты. Дизайн, разработанный компанией SPeeCH, позволяет легко узнать вдохновленные Нью-Йорком первой половины ХХ века башни, а высота в 47 этажей делает их новым ориентиром мегаполиса. 

ЖК «Селигер Сити» находится в САО в двух минутах от станции метро Селигерская. Уникальность жилого квартала с собственным парком и эксклюзивным ландшафтным дизайном подчёркивается собственной инфраструктурой, включающей социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки, рядом находится торговый комплекс XL c детским развлекательным центром и современным кинотеатром. Здания «Селигер Сити» построены с применением новейших инженерных технологий, реализованных голландским архитектурным бюро MLA Plus.

ОАО «Газпромбанк» – один из крупнейших системообразующих банков России с государственным участием в капитале, занимает третье место в Центральной и Восточной Европе по величине капитала. В числе клиентов Газпромбанка — около 3 млн физических и порядка 45 тыс. юридических лиц, а 24 филиала и 357 банковских офисов позволяют им с комфортом совершать все финансовые операции. Филиалы Газпромбанка расположены по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска, а удобный интернет-банк позволяет с лёгкостью управлять своими финансами.

29.12.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки