Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры ЖК «Небо» в ипотеку от МТС-Банка

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации МТС-Банком ЖК «Небо».

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации МТС-Банком ЖК «Небо».

Теперь клиентам VSN Realty доступен ещё больший выбор кредитных организаций – к аккредитации ЖК «Небо» присоединился МТС-Банк, в котором есть возможность получить ипотеку без первоначального взноса от 8,7% на срок до 25 лет. 

Комплекс небоскребов «Небо» на Мичуринском проспекте сложно не заметить: 52 этажа с потолками от 3,1 до 3,3 м, а в пентхаусах – 4,5 м. Из окон открываются уникальные виды на реку Раменка, лесопарковую зону и центр Москвы. Навесные вентилируемые фасады спроектированы с использованием минераловатного утеплителя и панелей цвета «серебристый металлик», а фасады стилобатной части облицованы светлыми панелями из искусственного камня. Такое сочетание позволяет «Небу» перекликаться с городской застройкой и в то же время выделяться из неё. В небоскребах предлагаются квартиры разнообразных площадей и планировок – от практичных однокомнатных до роскошных двухуровневых, площадью до 233,3 кв. м. Огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением сделает жизнь в комплексе «Небо» безопасной и спокойной.

ПАО «МТС-Банк был основан в 1993 году. В конце 2017 года он занял 44 место по величине капитала и 9 место по величине портфеля POS-кредитования. МТС-Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Банк работает на всей территории России, предоставляя свои услуги как частным и корпоративным клиентам, так и малому бизнесу.

31.07.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки