Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Минус 7% от стоимости на избранные лоты в премиальном небоскребе Famous!

Вернуться к событиям жизни компании

Премиальный небоскреб Famous запускает скидку 7% на избранные лоты до 10 апреля 2023 года! Максимальная выгода составит до 4 млн руб.

Специальные цены действуют на 3 видовые квартиры с различными планировочными решениями и площадью от 43 до 116 кв. м. Лоты продаются с предчистовой отделкой MR Base:

·         Трехкомнатная квартира на 54 этаже с панорамными видами на стелу Парка Победы, Москва Сити, Филевский парк и Москва-реку. Функциональная планировка с объединенной кухней-гостиной и изолированными спальнями обеспечивает приватность и уют будущим жителям. Выгода при покупке этой квартиры с учетом скидки составит более 4,2 млн рублей.

·         Двухкомнатная угловая квартира с просторной (20 кв. м) мастер-спальней на 36 этаже.  Расположение квартиры “на две стороны света” дает прекрасные видовые характеристики. Просторная спальня с видом на парк «Фили» станет идеальным пространством для отдыха и релаксации.  Выгода при покупке этой квартиры с учетом скидки составит более 2 млн рублей.

·      Востребованный и довольно редкий формат “Евро 2” с отдельной спальней и просторной кухней-гостиной. Изолированная спальня дает приватность, а наличие просторной зоны “кухня-гостиная” позволяет принимать гостей и собираться всей семьей. Выгода выборе этого варианта со скидкой составит до 2 млн рублей.

Скидка действует при условии 100% оплаты или при использовании стандартной ипотеки.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки