Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

МФК «Савеловский Сити»: выбран подрядчик для разработки концепции благоустройства

Вернуться к событиям жизни компании
МФК «Савеловский Сити»: выбран подрядчик для разработки концепции благоустройства

Известное архитектурное бюро Т+Т Architects выбрано подрядчиком для разработки концепции благоустройства комплекса «Савеловский Сити».

Известное архитектурное бюро Т+Т Architects выбрано подрядчиком для разработки концепции благоустройства комплекса «Савеловский Сити». 

При разработке концепции благоустройства Т+Т Architects сделали упор на создание безопасной и понятной среды для жизни, учитывающей интересы разных возрастных групп населения. «Главной задачей стало удобное размещение множества социальных функций в шаговой доступности для жителей, когда можно решить все вопросы, не покидая территорию «Савеловского Сити», - комментирует Сергей Труханов, руководитель архитектурного бюро Т+Т Architects. Его слова подтверждает наличие в концепции благоустройства «Савеловский Сити» разнообразных зон отдыха, прогулочных маршрутов, плавных переходов в игровые зоны для детей и спортивные площадки для подростков.

Т+Т Architects уделили особое внимание и внешнему оформлению территории МФК «Савеловский Сити». «Мы создали масштабное дизайнерское пространство, стилистически выдержанное в архитектурной концепции комплекса, вдохновляясь музыкой и образами великих музыкантов эпохи Нью-Йорка 20-х годов, – продолжает Сергей Труханов, – Наши основные ключи – цвет, свет и форма». Эти идеи воплотились в мощеных прогулочных дорожках из многоцветной плитки, оригинальных детских и спортивных площадках, визуально разделяющих границы и дарящих ощущение открытого пространства. Индивидуальный дизайн воплощен в малых архитектурных формах, среди которых декоративные элементы: арт-объекты, стилизованные под музыкальные инструменты, или связанные с музыкальной и джазовой эстетикой.  

Озеленение территории выполняет в концепции благоустройства не только декоративную функцию, но и помогает в организации и придании необходимой атмосферы каждой зоне. Кустарники барбариса служат естественной изгородью, разделяющей территорию. Яблоневые деревья вносят живописные акценты на маршруте прогулок, создавая тенистую аллею, необходимую в летний сезон.

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, условиях реализации, ипотечных программ можно узнать у наших специалистов по телефону или на нашем сайте.

15.08.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки