Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Лучшие виды на жизнь в «Савеловский Сити» и «Селигер Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о жилых комплексах на заключительной стадии строительства с лучшими видами на Москву.  

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о жилых комплексах на заключительной стадии строительства с лучшими видами на Москву. 

Стоимость квадратного метра и расположение жилого комплекса по-прежнему остаются ключевыми факторами при выборе квартиры покупателями. Но не менее важен для будущих жителей вид из окна: по данным аналитиков компании MR Group более 30% приобретающих квартиру обращают внимание на открывающиеся панорамы. В реализации VSN Realty представлен широкий выбор московских новостроек с панорамными видами, удобной транспортной доступностью и комфортными современными планировками.

Потрясающие виды на ночной город привлекают покупателей квартир и апартаментов в жилом комплексе «Савёловский Сити» на севере Москвы. Из окон 47-этажных небоскрёбов в нью-йоркском стиле открываются виды на центр столицы – Дом Правительства, Храм Христа Спасителя, деловой центр «Москва-Сити» и все семь сталинских высоток. В этом году вводится в эксплуатацию корпус Armstrong, где предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 26,4 кв. м до 90,7 кв. м и стоимостью от 5 млн рублей.

Не только соседство с городскими парковыми зонами позволяет наслаждаться природой за окном. Например, парк размером с четыре футбольных поля расположится прямо на территории жилого комплекса «Селигер Сити». Здесь планируется высадка деревьев и собственный водоём, поэтому сразу после заселения жители смогут наслаждаться своим уголком природы в мегаполисе. Сейчас в ЖК «Селигер Сити» предлагаются квартиры площадью от 25,1 до 94,9 кв. м и стоимостью от 4,1 млн рублей.

26.02.2018

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки