Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Комплекс апартаментов «Софийский» в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом комплексе апартаментов премиум-класса «Софийский» в реализации компании.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом комплексе апартаментов премиум-класса «Софийский» в реализации компании.

Апарт-комплекс «Софийский» расположен в районе Якиманка на Софийской набережной. Он представляет собой восьмиэтажное здание, облицованное натуральным камнем, ценными породами дерева и украшенное декоративными элементами из металла.

Локация

В комплексе предлагаются комфортабельные апартаменты площадью от 43 до 214 кв. м. Все они передаются покупателям с готовой отделкой высшего класса. Также в помещениях с третьего по восьмой этажи установлены современные трехкамерные окна в пол, из которых открывается потрясающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя и другие знаковые достопримечательности Москвы.

Готовая отделка

В комплексе апартаментов «Софийский» прекрасно развиты внутренние сервисы, которые улучшат жизнь всех покупателей. В нем предусмотрены фитнес-клуб и SPA-центр с собственными бассейном, сауной и хамамом. Также на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, в которых планируется открыть бар, магазин и пекарню со свежей выпечкой.

Кремль за окном

01.10.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки