Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ход строительства ряда комплексов в реализации VSN Realty за начало апреля

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает Новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает Новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании.

ЖК «Селигер Сити»

В корпусах первой очереди строительства жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group («Баренц», «Рубенс» и «Рембрандт») ведутся внутренние отделочные работы. Уже запущены все лифты, идёт внутреннее благоустройство территории: укладка тротуарной плитки и посадка деревьев.

В корпусах второй очереди строительства («Брюллов», «Беринг» и «Репин») находятся на завершающих стадиях монолитные работы на подземном уровне.


ЖК «Дискавери Парк»

В корпусе 1 (Аристотель) жилого комплекса «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group ведутся работы по паркингу. Во 2 (Ньютон) корпусе возводится 3 этаж стилобата, а в корпусе 3 (Да Винчи) идёт возведение 4 этажа.


ЖК «Дискавери»

В первом корпусе (Кир Булычёв) жилого комплекса «Discovery» (Дискавери) от MR Group возводится 6 этаж.

2 (Жюль Верн), 3 (Рэй Бредберри) и 4 (Айзер Азимов) корпуса полностью возведены, в них ведутся работы по утеплению фасадов

Возводится 3 этаж 5 корпуса.


ЖК «Небо»

В ЖК «Небо» активно ведутся монолитные работы: в Корпусе Family идёт строительство 37 этажа, в корпусе Tandem – 30 этажа, в корпусе Solo – 24 этажа.

Также в корпусах Family и Tandem ведутся фасадные работы по остеклению башен.


ЖК «Эко Видное 2.0»

В корпусе Васнецов жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group в завершающей стадии находится отделка мест общего пользования, произведена установка входных дверей, укладка плитки на придомовой территории, во внутреннем дворе установлены фонари и детские, спортивные площадки. Получено ЗОС объекта.  Ведутся работы по установке корзин под кондиционеры.

В корпусе Шишкин выполняются работы по устройству фасадов, прокладываются внутренние инженерные системы. Ведется черновая отделка МОП, установлено лифтовое оборудование. Производится остекление лифтовых холлов и лестничных маршей, подключение коммуникаций.  Установлено ограждение по периметру дома.

В корпусе Саврасов возведен цокольный этаж. Начаты работы по возведению первого, второго и третьего этажей с остеклением.


ЖК «Савеловский Сити»

В корпусе С2 (Armstrong) жилого комплекса «Савеловский Сити» от MR Group завершены чистовые работы в местах общего пользования, во всех квартирах и апартаментах завершена отделка МR Base, всем жильцам выданы ключи.  

Этажи с отделкой МR Ready на завершающей стадии готовности, все работы будут завершены до конца апреля 2019 года.

В корпусе К1 (Whiteman) ведутся монолитные работы на уровне второго этажа.


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки