Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ипотека в ЖК «Небо» стала доступнее

Вернуться к событиям жизни компании

Новый проект Capital Group на Мичуринском проспекте ЖК «Небо» аккредитован крупнейшими банками России. Клиенты VSN Realty могут выбрать комфортную ипотечную программу.

Новый проект Capital Group на Мичуринском проспекте ЖК «Небо» аккредитован крупнейшими банками России. Это подтверждает статус, надежность и высокий уровень проекта, и дает возможность покупателям воспользоваться выгодными ипотечными предложениями. На текущий момент ЖК «Небо» аккредитован в таких банках, как «ВТБ», «Райффайзенбанк», «Абсолют Банк», «УРАЛСИБ» и «СМП банк». 

В рамках партнёрской программы с ВТБ для покупателей квартир с привлечением ипотечного кредита в банке действует процентная ставка от 9,3% при первоначальном взносе от 10% суммы покупки. Срок кредитования составляет 1 года до 30 лет. 

Напомним, что в феврале 2018 года проект ЖК «Небо» получил в Москомстройинвесте ЗОС на реализацию квартир на первом этапе строительства и право на заключение первых ДДУ, что позволило открыть официальные продажи проекта. 

«Еще на этапе предварительного бронирования квартир мы зафиксировали высокий интерес к проекту, в том числе к семейным форматам квартир – двухкомнатным и трехкомнатным, - рассказывает коммерческий директор компании Capital Group Петр Исаев. – Фактически «Небо» - это новый формат недвижимости, skyminded стиль жизни. Небоскрёбы на Мичуринском проспекте отвечают одновременно нескольким запросам: обеспечивают престижность класса проекта, эффектные видовые характеристики в сочетании с действительно чистым воздухом, и окружены всем необходимым в пешей доступности. В данном случае многофункциональность проекта полностью концентрируется на удобстве проживания и рекреации».

Также по словам эксперта, в качестве преимуществ проекта покупатели отмечают удобное и престижное местоположение комплекса, развитую сложившуюся инфраструктуру и экологию района и темпы строительства.

Жилой комплекс «Небо» - совместный проект компании Capital Group и Группы АФК «Система». Современный комплекс небоскребов по адресу Мичуринский проспект, вл. 56, состоит из трех жилых небоскребов с объектами внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземным паркингом. Проектом также предусмотрены эксклюзивные лоты: двухуровневые пентхаусы с высотой этажа 4,5 метра и собственными террасами. Каждая башня комплекса подразумевает собственную концепцию и эксклюзивные форматы, которые отразятся в дизайне мест общего пользования и других опциях. 

Продажи квартир в проекте на ко-эксклюзивной основе осуществляют профессиональные консультанты рынка недвижимости VSN Realty. 

Инфраструктура жилого комплекса «Небо» будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. На внутренней территории ЖК создадут площадку с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies. В пешей доступности от небоскребов располагается станция метро «Раменки», а также зеленый массив и естественные водоемы. Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на 2020 год.

06.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки