Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Отчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Вернуться к событиям жизни компании
Отчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Компания VSN Realty публикует актуальный фотоотчёт и информацию о ходе строительства в элитном жилом комплексе премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» за октябрь 2017 года.

Компания VSN Realty публикует актуальный фотоотчёт и информацию о ходе строительства в элитном жилом комплексе премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» за октябрь 2017 года.

В первой очереди строительства жилого комплекса премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» завершились работы по устройству фундамента, состоящего из мощного свайного основания и фундаментной плиты – было залито 1902 куб. м бетона.

На следующем этапе будут завершены работы по монолитным конструкциям двух подземных и надземных нежилых этажей, после чего строители приступят к работе над конструкциями типовых этажей с расположенными на них квартирами. На этом этапе темп возведения железобетона составит 4-5 этажей готовых конструкций в месяц. К новому году планируется возвести 10 этажей первого здания, а полностью закончить возведение конструкций здания в декабре следующего года.

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» – уникальное сочетание комфорта и архитектуры. Из пяти футуристичных 69-этажных башен открывается потрясающий вид на Москву: Лужники, Нагатинская пойма, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Пушкинский мост, Нескучный сад. Максимально насладиться видом позволяют панорамные окна.

Продуманная инфраструктура, включающая в себя уникальный SPA-комплекс, фитнес-клуб, рестораны и кафе, пекарни и фрешмаркеты, а также детский сад и центр развития детского творчества – ещё один серьёзный плюс этого жилого комплекса.

Площадь квартир варьируется от 45,5 до 757,1 кв. м. Планировки функциональны и имеют уникальные особенности – окна в ванных комнатах, французские и всесезонные балконы, винные шкафы и кладовые, вместительные гардеробные и открытые террасы. Разнообразие доступных площадей и планировок позволит выбрать именно то, что вам нужно для комфортной жизни.

Фотоотчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Фотоотчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»-1
Фотоотчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»-3
Фотоотчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»-4
Фотоотчёт со строительной площадки «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»-5

18.10.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки