Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Дом с участком от 11,5 млн рублей!

Вернуться к событиям жизни компании

Отличная новость для покупателей авторского поселка Art House. Теперь резидентом поселка можно стать менее, чем за 11,5 млн. рублей.

Стоимость стильного дома Smart.S в высокой степени готовности, расположенного на участке №55 площадью 14,71 соток, составит 11 489 551 руб. Сам дом площадью 126,5 м² уже полностью построен. Покупателю в соответствии со своими предпочтениями останется выполнить работы по отделке и разводке коммуникаций, которые уже заведены в дом.  Дому уже присвоен кадастровый номер. 

880news.jpg
 

Еще одно выгодное предложение в поселке – это просторный дом Chalet Grande в высокой степени готовности с торжественной террасой. Дом площадью 177.8 м² расположен на участке №48 площадью 14,71 соток, его стоимость 12 546 923 руб. Покупателю в соответствии со своими предпочтениями останется выполнить работы по отделке и разводке коммуникаций, которые уже заведены в дом.  
 



880news2.jpg

  Если же вы намерены приобрести дом не в высокой степени готовности, а земельный участок под новое строительство в рамках авторского концепции, то менеджеры в офисе продаж помогут подобрать максимально выгодное предложение, предложат разные программы, в том числе варианты с беспроцентной рассрочкой и привлекательными субсидированными программами ипотеки.

Кроме того, предлагаем обратить внимание на новый пул земельных участков площадью от 7 до 8 соток.

Новые земельные участки площадью от 7 соток располагаются в центральной и западной частях первой очереди поселка. Каждый земельный участок обеспечен набором центральных коммуникаций: центральный водопровод (окончание строительства ВЗУ до конца 2022 года), электричество 15 киловатт. При желании покупатели могут установить на своем участке газгольдер для автономной газификации своего дома.

В Art House трепетно относятся к концепции. Здесь можно знакомиться с выбором из 8 вариантов проектов домов, создаваемых в едином стиле. В каждом доме кухня-гостиная со вторым светом, гардеробные и кладовые, несколько спален. В Art House каждый покупатель может выбрать дом из дерева или камня.

Условия покупки комфортные, есть варианты с рассрочкой и ипотекой от 0,5%.

Офис продаж в поселке: Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, вблизи дер. Бочкино. КП «Art House»
или просто скажите Алисе в вашем смартфоне: "Поехали в поселок Арт Хаус"


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки