Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Discovery Park» и «Discovery» аккредитованы банком Российский Капитал

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации двух жилых комплексов банком «Российский Капитал» — «Discovery Park» и «Discovery» от MR Group.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации двух жилых комплексов банком Российский Капитал — «Discovery Park» и «Discovery» от MR Group.

Клиенты VSN Realty, которые планируют приобрести квартиру в жилых комплексах «Discovery Park» и «Discovery», могут воспользоваться ипотечной программой банка Российский Капитал. Минимальная процентная ставка составляет 8,75% годовых при первоначальном взносе от 15%. Срок кредитования до 30 лет. 

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery» расположен в пешей доступности от метро Ховрино, а в 2019 году рядом откроется станция Беломорская. В комплексе реализована концепция «двор без машин», благодаря чему внутренняя территория безопасна для прогулок и отдыха. Владельцы автомобилей смогут оставить их на просторном паркинге, рассчитанном на 510 мест для машин и 25 — для мотоциклов. Здесь же находятся автомойка и пункт технического осмотра. Кроме того, в комплексе предусмотрены колясочные, мойки для лап собак и продуктовые тележки для удобной разгрузки автомобиля.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» находится в «экологическом треугольнике» рядом с Химкинским лесопарком и одноименным водохранилищем. Комплекс соединен подземным проходом со станцией метро Ховрино, до которой можно будет дойти меньше, чем за минуту. «Discovery Park» состоит из четырех корпусов, которые расположены на едином трехэтажном стилобате. В нем откроется торговый центр с магазинами, фитнес-центром, ресторанами и кафе. Здесь же планируется открыть центр раннего развития на 50 детей. 

АО «АКБ «Российский Капитал» — крупный московский банк, который полностью находиться под контролем «Дом.рф». Компания работает с 1993 года и входит в топ-30 российских банков по размеру активов. Основной деятельностью АКБ «Российский Капитал» является корпоративное кредитование, кредитование населения и операции с ценными бумагами. По всем основным финансовым рейтингам банк показывает стабильный прогноз и считается надежным партнером.

02.08.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки