Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Декабрьский ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

VSN Realty рассказывает новости со строительных площадок ряда объектов в реализации компании на начало декабря.

ЖК «Савёловский Сити»

Завершено строительство 2-ой очереди ЖК. Построен корпус С2 «Armstrong», получено Разрешение на ввод в эксплуатацию. Эта башня получила почтовый адрес: ул. Новодмитровская, дом 2, корпус 7. На завершающем этапе находятся чистовые работы в местах общего пользования на 1-м этаже и отделка МR – Base в квартирах и апартаментах, ожидается поставка материалов для чистовой отделки MR Ready.

На придомовой территории рядом с башней С2 завершены монтаж и оборудование детских площадок. Территория очищена от строительного материала, подготовлены прогулочные зоны.

Ведутся подготовительные работы по заливке фундамента башни К1. Забурено 59 буро-набивных свай из 63 и 127 шпунтовых свай для котлована из 133.

ЖК «Селигер Сити»

В корпусах первой очереди («Баренц», «Рубенс», «Рембрандт») ведутся работы по отделке фасадов клинкерной плиткой. В высотном корпусе «Рембрандт» проводится монтаж внутренних инженерных систем: вентиляции, электроснабжения и отопления. Ввод в эксплуатацию 1-й очереди запланирован на 1-е полугодие 2019 года. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25.3 до 73 м².

Во второй очереди жилого комплекса стартовали монолитные работы. В настоящее время ведётся обустройство котлована для разновысотных корпусов «Брюллов», «Беринг» и «Репин». Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 2020 год.

ЖК «Селигер Сити» является одним из самых востребованных проектов столицы. Этот комплекс компании MR Group занял 2-ю строчку в рейтинге самых востребованных жилых комплексов Москвы, по данным Росреестра. В ЖК, расположенном всего в 2 мин. от м. «Селигерская», в сентябре было приобретено более 130 квартир. Первая очередь комплекса будет введена в эксплуатацию уже во 2 квартале 2019 года.

Причины востребованности ЖК «Селигер Сити» очевидны: хорошая транспортная доступность, архитектурное решение от европейского бюро MLA+, продуманная концепция и одно из лучших сочетаний цены и качества.


ЖК «Небо»

В комплексе небоскрёбов «Небо» ведутся работы по монтажу конструкций надземной части первого корпуса – 3-го этажа, второго корпуса – 14-го и 15-го этажей, третьего корпуса – 5-го и 6-го этажей. В завершающей стадии находятся работы по заливке конструкций стилобата. Практически завершены работы по возведению забора, который будет огораживать территорию жилого комплекса.


ЖК «Эко Видное»

В корпусе 1 («Васнецов») жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group завершилась прокладка коммуникаций, облицовочные работы находятся в финальной стадии. На данный момент корпус готовится к приёмке государственной комиссией.

В корпусе 2 («Шишкин») ведутся внутренние отделочные работы. Полным ходом идут остекление корпуса и облицовка фасада. В подъездах устанавливается лифтовое оборудование. Производится подводка городских коммуникаций.


ЖК «Discovery Park»

В ЖК «Discovery Park» ведутся работы по подземной части – заливка плиты под фундамент и подземного паркинг.

В ЖК «Discovery» в 1-м корпусе проводятся монолитные работы по заливке подземного паркинга, во 2-м корпусе полным ходом идут монолитные работы по заливке 22-го этажа. В 3-м корпусе ведутся монолитные работы по заливке перекрытия 20-го этажа, в 4-м корпусе - монолитные работы по заливке 12-го этажа, а в 5-м корпусе - монолитные работы по заливке подземного паркинга.


ЖК «Городские Истории»

В ЖК «Городские Истории» продолжаются работы по подготовке площадки к строительству 2-й очереди строительства.

У возведённого корпуса ведётся подготовка территории к благоустройству. Здесь проводятся работы по утеплению фасада и внутренние работы по корпусу.Также ведутся работы по прокладке инженерных сетей и коммуникаций.


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки