Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Бери выше — скидки в комплексах комфорт-класса

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте акции в жилых комплексах комфорт-класса «Летний сад» и «Золотая Звезда».

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте акции в жилых комплексах комфорт-класса «Летний сад» и «Золотая Звезда».

Жизнь на верхних этажах не всегда стоит заоблачных денег. В феврале в объектах комфорт-класса «Летний сад» и «Золотая Звезда» началась акция «Бери выше» — скидка 3% на все квартиры и апартаменты, расположенные на 20-м этаже и выше. Клиентам VSN Realty доступна максимальная выгода, а бонусом станут отличные видовые характеристики комплексов.

ЖК «Летний сад» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный неподалеку от станции метро Петровско-Разумовская в Северном административном округе. Микрорайон состоит из четырёх жилых кварталов, выполненных в разной цветовой гамме, но общем стилевом решении. В каждой секции жилых домов предусмотрены помещения для консьержей и колясочные. В 2018 году в пяти минутах пешком от комплекса откроется станция метро Селигерская.

ЖК «Золотая Звезда» — жилой комплекс комфорт-класса на востоке столицы в пешей доступности от станции метро Шоссе Энтузиастов. Ансамбль из восьми жилых корпусов разной этажности предлагает широкий выбор квартир — от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир площадью от 30 до 101 кв. м. 

01.02.2018

ЖК «Летний Сад»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки