Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Банки МКБ, ДельтаКредит и ТрансКапиталБанк аккредитовали ЖК «Небо»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty уведомляет, что ещё три банка присоединились к аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty уведомляет, что ещё три банка присоединились к аккредитации ЖК «Небо». 

Теперь клиентам VSN Realty доступен больший выбор ипотечных программ для покупки квартиры в комплексе небоскребов на Мичуринском проспекте, 56. Минимальная процентная ставка в МКБ составляет 9,99% при первоначальном взносе от 15%. ТрансКапиталБанк предлагает ставку от 10,5% и первоначальный взнос от 20%. Минимальная процентная ставка в банке ДельтаКредит – 10,25%, а первоначальный взнос – от 15%. Срок кредитования до 25 лет.

ЖК «Небо» находится по адресу Мичуринский проспект, 56. Это современный комплекс небоскрёбов, который привлекает внимание не только своей оригинальной архитектурой, возвышающей его над городским массивом, но и высококлассным благоустройством территории. Высокая этажность жилого комплекса «Небо» позволит будущим жильцам наслаждаться прекрасными видами на исторический центр Москвы, лесопарковую зону и реку Раменка из панорамных окон. Клиенты VSN Realty могут выбрать квартиру площадью от 48,1 до 383,2 кв. м.

Приоритетным направлением деятельности ПАО «Московского Кредитного Банка» является кредитование физических и юридических лиц. МКБ включен в список системно значимых кредитных учреждений, составленный Центробанком РФ.

ПАО «Транскапиталбанк» осуществляет все виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Банк стабильно входит в топ-50 по размеру активов и уставного капитала.

АО «КБ ДельтаКредит» – первый в России коммерческий банк, специализирующийся именно на ипотечном кредитовании. По итогам 2017 года он входит в топ-5 российских ипотечных банков.

28.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки