Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Небо» аккредитовали банк Возрождение и ДОМ.РФ

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Небо» банком Возрождение и ДОМ.РФ.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Небо» банком Возрождение и ДОМ.РФ. 

Теперь клиентам VSN Realty доступно ещё большее разнообразие программ ипотечного кредитования. Банк Возрождение, аккредитовавший все три корпуса ЖК «Небо», предлагает ипотечные ставки от 9% годовых, минимальный первоначальный взнос – 10%. 

ДОМ.РФ также аккредитовал все три корпуса. Минимальная ставка по ипотеке в нём составляет 8,75%, а первоначальный взнос – от 20%. 

Три небоскрёба жилого комплекса «Небо» находятся на Мичуринском проспекте, 56. Оригинальности проекту добавляют навесные вентилируемые фасады и металлические панели, которыми отделана жилая часть, вкупе со стилобатной частью, облицованной панелями из искусственного камня светлых цветов. Такое сочетание позволяет комплексу выглядеть современно, отражая актуальные тренды эпохи. Прекрасная транспортная доступность комплекса обеспечивается не только близостью к станции метро Раменки, но и удобными съездами на Мичуринский проспект, ТТК и Южную рокаду.

ПАО «Возрождение» работает на территории России с 1991 года. С сентября 2016 года банк занимает лидирующие позиции в рейтинге Министерства финансов РФ по объемам выдачи льготной ипотеки. На данный момент банк обслуживает более 1 300 000 клиентов, а доступ к комфортному управлению финансами им обеспечивают 119 офисов и более 750 банкоматов.

АО «ДОМ.РФ» (ранее – АИЖК) основано в 1997 году. В 2015 году на его базе был создан единый институт развития в жилищной сфере. 100% акций ДОМ.РФ принадлежит Правительству Российской Федерации. ДОМ.РФ реализует государственную жилищную политику благодаря сотрудничеству только с надежными партнерами на основе договорных отношений. Партнеры являются независимыми от него компаниями и подчиняются своим органам управления. ДОМ.РФ не имеет филиалов, представительств, офисов и дочерних компаний в регионах страны.

22.06.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки