Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация второй очереди «Селигер Сити» Россельхозбанком

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Селигер Сити» от MR Group нашим финансовым партнером Россельхозбанком.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Селигер Сити» от MR Group нашим финансовым партнером Россельхозбанком.

Теперь клиентам VSN Realty доступна выгодная ставка в 10% при первоначальном взносе от 15% для приобретения квартир второй очереди строительства в жилом квартале «Селигер Сити».

Жилой квартал комфорт-класса «Селигер Сити» с собственными парком, озером и пляжем – особенное место. Башни и среднеэтажные здания создают оригинальный архитектурный ансамбль, а внутренняя инфраструктура – комфортную среду для проживания. Широкие пешеходные бульвары квартала позволяют не только неторопливо прогуляться, но и с комфортом добраться до школы, кафе с летними верандами, тихих зон отдыха, фитнес-центров и салонов красоты, расположенных на территории.Удачное расположение в трёх минутах пешком от станции метро Селигерская, а также близость к Дмитровскому шоссе обеспечивают ему превосходную транспортную доступность и позволяет быстро попасть в любую точку города.

АО «Российский Сельскохозяйственный банк» за 18 лет своей работы стал одним из крупнейших банков России. Сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и являющийся агентом Правительства Российской Федерации по выполнению федеральных целевых программ в аграрном комплексе. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

22.02.2019

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки