Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация «Селигер Сити» банком «Россия»

Вернуться к событиям жизни компании
Аккредитация «Селигер Сити» банком «Россия»

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty сообщает об аккредитации ЖК «Селигер Сити» Акционерным банком «Россия».

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty сообщает об аккредитации ЖК «Селигер Сити» Акционерным банком «Россия». 

В жилом квартале «Селигер Сити» действуют две ипотечных программы – «Новые метры» и «Новые метры без первоначального взноса». Клиентам VSN Realty доступна ставка от 9% годовых при первоначальном взносе от 15%, без первоначального взноса – от 12% годовых. Обе программы рассчитаны на приобретение первичного жилья. 

Оригинальная архитектура и большой выбор площадей и планировок квартир позволяют считать «Селигер Сити» одним из самых привлекательных объектов Москвы. Одним из главных преимуществ жилого квартала является собственная инфраструктура: находящиеся на территории квартала школа, детские и спортивные площадки, а также эксклюзивный парк с ландшафтным дизайном от Wowhouse. Современные инженерные решения и качественные материалы делают этот квартал, спроектированный голландским архитектурным бюро MLA Plus, идеальным сочетанием природы, комфорта и технологий.

Акционерное общество «Акционерный Банк «РОССИЯ» осуществляет свою деятельность с 1990 года и является одним из первых российских частных банков, осуществляя весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Также банк входит в число русских банков, которым со стороны Банка России предоставляются кредиты в валюте Российской Федерации без обеспечения. АО «Акционерный Банк «Россия» имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской, брокерской, депозитарной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле.

10.01.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки