Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация проектов «Discovery» и «Discovery Park» в Альфа-Банке

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery» и «Discovery Park» от MR Group Альфа-Банком.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery» и «Discovery Park» от MR Group Альфа-Банком. 

Клиентам VSN Realty, планирующим приобрести квартиру в жилых комплексах комфорт-класса «Discovery» и «Discovery Park» доступны выгодные ипотечные условия от Альфа-Банка: ставка от 9,59% годовых и первоначальный взнос от 20%.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery» расположен в пешей доступности от станции метро Ховрино и Химкинского лесопарка. Благодаря просторному паркингу и продуманному благоустройству на его территории реализована концепция «двор без машин». 

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» строится в непосредственной близости от станции метро Ховрино: его жителям понадобится меньше пяти минут, чтобы добраться от дома до метро. Химкинский лесопарк и водохранилище создают прекрасный вид из панорамных окон с алюминиевыми профилями, а также положительно влияют на экологию района.

Альфа-Банк — седьмой в России банк по объёму активов. За более чем 25 лет работы он превратился в универсальный банк, работающий как с юридическими, так и физическими лицами. Преимущество ипотечных программ Альфа-Банка — большое количество каналов погашения кредита: заемщики могут делать взносы по кредиту в любом отделении Альфа-Банка в России, независимо от места выдачи кредита, а также через сеть банкоматов и интернет-банк.

05.10.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки