Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация нового корпуса «Савеловский Сити» Газпромбанком

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации корпуса Whiteman ЖК «Савеловский Сити» от MR Group Газпромбанком.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации корпуса Whiteman ЖК «Савеловский Сити» от MR Group Газпромбанком.

Теперь клиентам VSN Realty, которые хотят приобрести апартаменты в стильном красном небоскрёбе, который строится неподалёку от станции метро Дмитровская, доступны выгодные ставки от Газпромбанка – от 9,7%. Первоначальный взнос составляет от 15%.

«Савеловский Сити» – уникальный комплекс. Современная благоустроенная территория со множеством кафе, продуманными прогулочными зонами и детскими площадками, прекрасные виды из окон, зелёный район и близость к знаменитым дизайн-заводу Флакон и Хлебозаводу №9 создают приятную атмосферу, в которой будет комфортно жителям большого города.

ОАО «Газпромбанк» – один из крупнейших системообразующих банков России с государственным участием в капитале. Он входит в топ-3 банков Центральной и Восточной Европе по величине капитала. В числе клиентов Газпромбанка — около 3 млн физических и порядка 45 тыс. юридических лиц, а 24 филиала и 357 банковских офисов позволяют им с комфортом совершать все финансовые операции. Филиалы Газпромбанка расположены по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска, а удобный интернет-банк позволяет с лёгкостью управлять своими финансами.

03.04.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки