Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация корпуса Д «Селигер Сити» банком УРАЛСИБ

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации корпуса Репин жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group банком УРАЛСИБ.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации корпуса Репин жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group банком УРАЛСИБ. 

Теперь клиентам VSN Realty доступны выгодные условия от ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в рамках программы «Ипотечное кредитование физических лиц на приобретение строящегося жилья» для приобретения квартир в корпусе Репин жилого квартала «Селигер Сити».

«Селигер Сити» находится в Бескудниковском районе Москвы. Удобный выезд с Ильменского проезда на Дмитровское шоссе позволят жителям новостройки быстро добраться на автомобиле в центр города или на МКАД. В 2 минутах ходьбы от ЖК находится недавно открытая станция метро «Селигерская» и строящиеся около неё ТПУ и торгово-развлекательный центр.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2018 года насчитывает 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 476 банкоматов, 526 платежных терминалов, 23 164 POS-терминала. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s, «B3» Moody’s Investors Service.

14.03.2019

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки