Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке для объектов MR Group

Вернуться к событиям жизни компании
Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке для объектов MR Group

Центр ипотечного кредитования и департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о том, что Абсолют Банк снизил ставки по ипотечным кредитам на первичном рынке жилья на квартиры и апартаменты.

Уважаемые клиенты, центр ипотечного кредитования и департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о том, что Абсолют Банк снизил ставки по ипотечным кредитам на первичном рынке жилья на квартиры и апартаменты. 

Установлена новая процентная ставка - от 10,25% годовых на приобретение квартир и апартаментов на первичном рынке.


Размер первоначального взноса остался прежним - 15 % по ипотечным кредитам на первичном рынке квартир, на апартаменты первоначальный взнос составляет 30%. Минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, срок кредитования – до 25 лет.

VSN Realty предлагает приобрести квартиры и апартаменты при помощи ипотечного кредита от Абсолют Банка в строящихся жилых комплексах Москвы:

Абсолют Банк, наш надежный финансовый партнер, остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.

Дополнительную информацию о жилых комплексах, наличию квартир в продаже и их стоимости, а также об условиях предоставления ипотечных кредитов и других условиях реализации можно уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55

19.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки