Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Зеленоградский» - скидка 10%

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Зеленоградский» - скидка 10%

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что в ЖК «Зеленоградский» действует скидка 10% на квартиры при 100% оплате.

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что в ЖК «Зеленоградский» действует скидка 10% на квартиры при 100% оплате.

Современный жилой комплекс «Зеленоградский» - проект комплексной застройки эконом-класса в Солнечногорском районе, в деревне Андреевка. Жилой комплекс объединяет 29 корпусов, а объем общей площади составляет порядка 600 000 м2.

ЖК «Зеленоградский» - это двадцать два 17-ти этажных многосекционных жилых домов и семь 25-этажных домов башенного типа.

Желающим купить квартиру в ЖК «Зеленоградский» представляется огромный выбор жилья. Для молодой и начинающей семьи прекрасно подойдет уютная квартира-студия. Также в ассортименте предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 41,7-100,3 м2. Планировки квартир в новостройке ЖК «Зеленоградский» улучшены – спроектированы гардеробные и кладовые комнаты, площадь кухни увеличена до 15 м2 и балконов до 5 м2. Высота потолков на этаже составляет 2,85 метра, в совокупности с панорамным остеклением балкона в квартирах создается атмосфера уюта и свободного пространства. Чистовая отделка предусмотрена в местах общего пользования. Подъезды оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами фирмы «Отис», которые известны своей надежностью и малошумной работой. Нулевые этажи отданы под коммерческие помещения, в будущем в них расположатся: отделения банков, стоматологическая клиника, салоны красоты, спа-сервис, магазины, аптечные пункты и другое.

Проектом предусмотрено развитие близлежащих участков ЖК «Зеленоградский». Для комфортного нахождения жителей и гостей комплекса оборудуют велосипедные дорожки, проложат аллеи для совместных прогулок всей семьей, создадут зоны отдыха, беседки, детские городки для веселого времяпровождения детишек, пять спортивно-игровых площадок, открытые гостевые парковки.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону.

14.04.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки