Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Внимание! В ЖК "Ближняя Дача" на трехкомнатную квартиру снижена цена на 25%!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty спешит сообщить отличную новость. В элитном жилом комплексе «Ближняя Дача» снижена стоимость на 25% на шикарную трехкомнатную квартиру.

Компания VSN Realty спешит сообщить отличную новость. В элитном жилом комплексе «Ближняя Дача» снижена стоимость на 25% на шикарную трехкомнатную квартиру.

Жилой комплекс «Ближняя Дача» расположен в Западном округе Москвы в экологической чистой лесной зоне. Неподалеку от жилого комплекса находится станция метро «Славянский бульвар», а также такие магистрали как – Можайское шоссе, Кутузовский проспект, ТТК. Благодаря этому добраться в нужно Вам место не составит труда. ЖК «Ближняя Дача» огорожен он шума и суеты мегаполиса зелеными массивами, которые улучшают экологическую обстановку. Воздух здесь позволяет дышать полной грудью.

Планировка квартиры предлагает следующее решение: хозяйская спальня с основным санузлом и комнатой для гардероба, вторая комната с выходом на веранду может быть использована под рабочую зону или вторую спальню, просторная зона гостиной с доступом на балкон, кухня (с возможностью изолировать от основной зоны гостиной) со всей необходимой встроенной техникой фирмы «Куперсбуш», и, наконец, санузел для гостей с душевой. Ремонт делали под себя, в связи с этим в отделке использованы натуральные материалы высочайшего качества. Площадь квартиры 124 кв. м, высота потолков – 3.3 метра. Отделка в современном классическом стиле, вся мебель, от гардеробного шкафа в прихожей до дивана в гостиной, привезена из Европы и сделана под заказ.

Подробная информация по ссылке или у специалистов компании по тел. +7(495)669-33-22


16.07.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки