Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс Нахабино-Сквер. Военная ипотека.

Вернуться к событиям жизни компании

Отличная новость для военнослужащих! Агентство недвижимости «VSN REALTY» предоставляет возможность купить квартиру в малоэтажном жилом комплексе  «Нахабино-Сквер» по военной ипотеке

Отличная новость для военнослужащих! Агентство недвижимости « VSN REALTY» предоставляет возможность купить квартиру в малоэтажном жилом комплексе  «Нахабино-Сквер» по военной ипотеке, воспользовавшись ипотечной программой  от ЗАО «РУССТРОЙБАНК». Причем, сумма кредита составляет до 2 400 000 рублей.  В качестве первого взноса могут быть использованы денежные средства из накопительно-ипотечной системы или собственные средства военнослужащего.  Минимальный срок кредита составляет 36 месяцев, а максимальный  срок кредита до наступления  45-летия военнослужащего.

ЖК «Нахабино-Сквер»  строится всего  в 18 км от МКАД по Волоколамскому шоссе в экологически благоприятном Истринском районе Московской области. На территории в 9,1 гектаров  возводятся 17 четырехэтажных монолитно-кирпичных дома и объекты необходимой инфраструктуры.  Кровля домов деревянная, покрытая металлочерепицей.  Все межквартирные перегородки  выполнены из пенобетонных блоков, а межкомнатные перегородки из пазогребневых блоков.

В квартирах установлена пожарная сигнализация, стальные радиаторы, на окнах двухкамерные ПВХ стеклопакеты.  Все квартиры в Жилой Комплекс «Нахабино-Сквер»  обладают отличными видами  из окон.

Инфраструктура малоэтажной Новостройки Истринского района включает в себя:  магазины, школы, лицей, детские сады, школу искусств, автостоянки, детские площадки, площадки для отдыха и спорта, офисы, аптеки.

ЖК «Нахабино-Сквер»  сквер окружает  великолепная природа  Истринского района - леса, озера и реки.

 

23.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки