Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Преображение Новой Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

На территории Новой Москвы появятся парк русских сказок, зоопарк и горнолыжный спуск.  

На территории Новой Москвы появятся парк русских сказок, зоопарк и горнолыжный спуск.  Как следует из сообщения  Владимира Жидкина, сейчас идет активное обсуждение проекта  парка русских сказок, принимаются предложения от инвесторов, тщательным образом  продумывается концепция строительства и самого проекта парка. Уже известно, что парк будет в себя включать: кластер активного отдыха и спорта, развлекательный кластер, познавательный кластер, оздоровительный кластер, ландшафтный кластер и  выставочный кластер.  Парк будет предназначен для семейного познавательно-развлекательного  времяпрепровождения. Он будет интересен  детям любого возраста и их родителей.

Также в Новой Москве властями зарезервирована земля  под зоопарк. Возможно, зоологический парк станет  филиалом Московского зоопарка, но и не исключена возможность, что зоопарк  будет построен  на деньги инвесторов. В любом случае,  он не будет уступать зоопарку Москвы  и будет интересен как детям, так взрослым.

А в Троицком районе в непосредственной близости от ЖК «Борисоглебское»  планируется  строительство горнолыжного спуска на территории 400 гектар.  Спуск будет работать в течение всего года. Точные даты строительства пока неизвестны, но инвестор уже найден, переговоры о строительстве идут полным  ходом.

В течение этого года в Новой Москве будет открыто 3 новых парка: поселение Марушкин, Сосенское поселение и Краснопахорское.

Новые объекты социального значения  помогут разнообразить выходные и праздники жителей ЖК «Борисоглебское».  Они будут интересны  людям любого  возраста и социального статуса и не оставят никого равнодушным. Купить квартиру в Новой Москве значит  приобрести возможность быть в центре  развлекательной и познавательной жизни,  не уступающей жизни центра столицы.

12.09.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки