Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Изменение цен в ЖК "Гелиос"

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN REALTY сообщает о приближающемся повышении цен на квартиры в ЖК "Гелиос". Если Вы до сих пор думаете о покупке квартиры в этом доме, то сейчас настал самый подходящий момент для принятия положительного решения!

Сегодня покупка квартиры в новостройке - очень выгодное приобретение. Во-первых, Вы становитесь обладателем современного жилья в новом комфортном доме, и во-вторых, затрачиваете гораздо меньшую сумму, нежели при покупке квартиры на вторичном рынке. Очевидно, что по мере этапов строительства объекта цены в новостройках растут. Не исключением является ЖК "Гелиос", который находится совсем близко от Москвы, в городе Химки на улице Академика Грушина и пользуется большим спросом среди желающих купить квартиру в новостройке.

Компания VSN REALTY уведомляет своих клиентов, что с 1 июля 2012 года в этом жилом комплексе планируется повышение цен на жилье ориентировочно на 1000 руб. за один квадратный метр, что может отрицательно сказаться на определенном сегменте покупателей, испытывающих финансовые трудности и рассчитывающих сумму на покупку квартиры точно вплоть до каждого рубля. Если Вы до сих пор не можете определиться с покупкой жилья в этой новостройке, то настало время принять положительное решение и сэкономить свои деньги! За более подробной консультацией и уточнения информации Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону +7(495) 669-33-22.

Краткая справка об объекте:

ЖК "Гелиос" - это современная новостройка комфот-класса, состоящая из одной секции с отдельным входом со двора и предлагающая широкий выбор квартир свободной планировки. Первый и второй этажи предназначены для размещения помещений технического и нежилого назначения, квартиры располагаются с третьего этажа. Инфраструктура района, где находится комплекс, хорошо развита: в шаговой доступности от Вас находится множество бытовых, продуктовых и развлекательных организаций. Предусмотрено комплексное благоустройство территории и озеленение. Вокруг дома находится лесопарк и протекает река Химка, из окон открываются великолепные виды на природу.

27.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки