Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Спрос на квартиры в ЖК "Искра" в городе Ивантеевка повысился! Успейте купить!

Вернуться к событиям жизни компании

Летом спрос на квартиры в жилых комплексах комфорт-класса ближнего Подмосковья всегда повышается. Это обуславливается, в первую очередь, желанием людей приобрести недорогое жилье в тихом и уютном месте недалеко от столицы, с изобилием зелени, водоемов и развитой инфраструктурой одновременно. Отличным примером такого современного жилья является ЖК "Искра" в подмосковной Ивантеевке, квартир в которой осталось совсем немного!

Компания VSN REALTY сообщает своим клиентам, что квартир в жилом комплексе "Искра", который находится в городе Ивантеевка Пушкинского района по адресу Центральный проезд, дом 8, осталось совсем немного! Повышенный интерес со стороны покупателей к данному ЖК был замечен специалистами нашего агентства еще в конце прошлого месяца. Невысокие цены на современные квартиры, удачное расположение жилого комплекса в центре зеленого тихого города, высокоразвитая инфраструктура и удобная траспортная доступность с Москвой сделали ЖК "Искра" одной из самых популярных и востребованных новостроек ближнего Подмосковья. Так как Ярославское шоссе по отношению к Ивантеевке находится с подветренной стороны, городок абсолютно не знаком с проблемой столичного смога, что особенно актуально в летнее время года. Если Вы хотите купить квартиру в этой новостройке, то поторопитесь!

Краткая справка об объекте:

ЖК "Искра" - современное монолитно-кирпичное четырехсекционное здание высотой в 17 этажей, которое находится в центре города Ивантеевка и имеет в шаговой доступности множество помещений торгового назначения, а также социально значимые для населения объекты: детский сад, школа, поликлиника, аптека. Жилой комплекс располагается на огороженной территории с современным видеонаблюдением и контрольно-пропускным пунктом для обеспечения безопасности своим жильцам. Придомовая территория жилого комплекса оборудована детскими площадками, зонами для отдыха взрослого населения и площадками для выгула собак.

За помощью в оформлении брони на квартиру и профессиональной консультацией звоните по телефону +7 (495) 669-33-22.

18.06.2012

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки