Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Какие дороги откроют в 2019

Вернуться к событиям жизни компании

Одна из важнейших деталей при выборе квартиры – транспортная доступность. VSN Realty рассказывает о том, какие магистрали, тоннели, дороги, хорды и рокады планируют открыть в Москве в наступившем году.

За последние 7 лет в столице было построено более 800 километров дорог – и в следующие 5 правительство Москвы не планирует снижать темпы, чтобы обеспечить всему городу транспортную доступность.

Какие дороги откроют в 2019

В 2019 году планируется открыть участок Южной рокады, который свяжет Балаклавский и Пролетарский проспекты. По проекту общая протяженность рокады после завершения строительства должна составить не менее 40 километров. Дорога разгрузит не только МКАД, но и ТТК, а также часть центра Москвы, позволяя легко и быстро добраться от запада до юго-востока Москвы.

Какие дороги откроют в 2019

Также откроют последний участок Северо-Западной хорды: мост через Карамышевское спрямление и участок хорды, идущий от Открытого шоссе до Лосиноостровской улицы. Бессветофорная хорда длиной 30 километров свяжет запад Москвы с северо-востоком, разгружая МКАД и ускоряя движение в ЗАО, СЗАО, САО и СВАО.

Какие дороги откроют в 2019

Реконструированная Дорожная улица на юге Москвы откроется, чтобы снять большую часть нагрузки с Варшавского шоссе. В проект реставрации входит новая четырехполосная эстакада через железнодорожные пути.

Какие дороги откроют в 2019

Планируется открытие дороги параллельно Савеловскому железнодорожному направлению и новых путепроводов через Курское и Казанское направление ЖД. Дорога начнётся от Дмитровского шоссе, оказывая положительное влияние на транспортную инфраструктуру севера Москвы, разгружая дороги и уменьшая нагрузку на них.

Под Калужским шоссе будет открыт совмещенный тоннель для метро и автомобилей, который войдёт в состав трассы «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». Он соединит четыре крупнейшие транспортные артерии – Боровское, Киевское, Калужское и Варшавское шоссе. 

У самого Калужского шоссе появится третий дублёр, который свяжет МКАД с Коммунаркой.

10.01.2019

Полезная информация

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки