Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Воробьевы Горы» - скидка на квартиру

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Воробьевы Горы» - скидка на квартиру

Компания VSN Realty сообщает всем своим клиентам о снижении стоимости на прекрасную квартиру в жилом комплексе «Воробьевы Горы».

Компания VSN Realty сообщает всем своим клиентам о снижении стоимости на прекрасную квартиру в жилом комплексе «Воробьевы Горы» (Мосфильмовская ул., д. 70). Старая цена 70 000 000 рублей, новая – 65 000 000 рублей. Торопитесь приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях от компании VSN Realty!

Жилой комплекс «Воробьевы Горы» построен в самой высокой точке столицы – более 300 метров над уровнем моря. Комплекс состоит из семи корпусов, размещенных на пяти уровнем стилобате. На последних этажах расположены роскошные пентхаусы. Там же оборудованы места со смотровыми площадками – откуда открывается прекрасные виды на столицу. Большое внимание уделено инфраструктуре – торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом и спортивно-оздоровительный центр с бассейном.

При благоустройстве территории специалисты-дендрологи разработали специальную схему озеленения. Впервые в московской практике основные посадки ландшафтного дизайна разместились на кровле стилобата. На охраняемой внутренней территории расположены детские игровые площадки и многофункциональная спортивная площадка для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол и теннис.

Более подробную информацию об объекте спрашивайте у наших специалистов по телефону.

05.05.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки