Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Лидер Парк» - новый объём квартир в продаже

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Лидер Парк» - новый объём квартир в продаже

Компания VSN Realty выводит в продажу новый объём квартир в проекте ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи) по привлекательным ценам от участника проекта - «Сбербанка России».

Компания VSN Realty выводит в продажу новый объём квартир в проекте ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи) по привлекательным ценам от участника проекта - «Сбербанка России». 

Предложение компании VSN Realty относится к двум наиболее интересным корпусам жилого комплекса «Лидер Парк»:

• Второму корпусу, который вводится в эксплуатацию уже в 4-ом квартале 2016 года. Корпус 2 расположен в непосредственно близости от лесопарка, стоимость квадратного метр начинается от 82 200 рублей. Также стоит обратить отдельное внимание на предлагаемую студию 27,67 всего за 2 332 027 рублей, стоимость однокомнатных квартир начинается от 2 972 824 рублей. (и это при том, что новый, 2017 год, можно будет отметить уже в своей квартире!). Кроме того, предлагается двухкомнатная квартира с отличными видовыми характеристиками на 16 этаже площадью 57,08 м2, цена которой за квадратный метр – 82 200 рублей.

• Четвёртому корпусу – ввод в эксплуатацию в 3-ем квартале 2017 года. Последние трёхкомнатные квартиры – цена квадратного метра от 77 805 рублей. Большой выбор студий – от 4 до 16 этажа по цене от 2 526 336 рублей. Самое главное – квартиры в четвёртом корпусе продаются с отделкой: «заезжай и живи». Кроме того, когда вы приобретаете квартиру с отделкой, затраты на ремонт возможно включить в ипотечный кредит.

Таким образом сейчас можно приобрести квартиру в проекте, который находится на завершающей стадии строительства по ценам, характерным для старта продаж. Спешите – предложение ограничено!

ЖК «Лидер Парк» - это новый жилой квартал, состоящий из пяти 17-этажных корпусов, расположенных в 17-ом микрорайоне города Мытищи. Благодаря непосредственной близости с другими районами, квартал обладает развитой внешней инфраструктурой. 

Для клиентов предлагается 26 планировок квартир, от студий до трехкомнатных. Площадь квартир в жилом комплексе самая разнообразная: от 27,2 до 89,8 м². Особое внимание в проекте уделено благоустройству общественных зон. По плану застройки на территории комплекса возведут прогулочные набережные, обустроив Рупасовские пруды, будет создан пешеходный бульвар, площадки для выгула собак. В непосредственной близости от жилого комплекса находится ТЦ «Формат».

Также на территории ЖК «Лидер» предусмотрено строительство четырех детских садов и трех школ, в районе возведут спортивный и медицинский центры. На первых этажах зданий запланировано размещение коммерческих помещений. 

Отличительной особенность района является баланс между «хочу жить и в городе и на природе». Так, например, с одной стороны, жители района имеют возможность беспрепятственно добираться до Москвы, так как к району прилегают 2-а шоссе: Волковское и Ярославское. От МКАДа жителей будет отделять 20 минут пути на машине. С другой стороны, вблизи района располагаются лесопарковые зоны, что позволит владельцам квартир ЖК «Лидер Парк» расслабиться и насладиться красотами природы после трудового дня.

Все предлагаемые к продажи квартиры – это недвижимость от «Сбербанка России», которую вы приобретаете по договору переуступки от лидера банковской системы России с гарантией банка как на проект, так и на чистоту сделки.

Отметим, что уже сегодня вы можете ознакомиться с жилым кварталом «Лидер Парк» на нашем сайте. Если же у вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда готовы провести консультацию, а также помочь предварительно выбрать оптимальный вариант квартиры или поставить предварительную бронь.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 105-99-55 или приезжайте к нам в офис продаж в г. Мытищи, 17 микрорайон ЖК «Лидер парк» (ориентир центральный въезд в комплекс «Лидер Парк» - офис компании VSN Realty).

26.08.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки