Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Весенний» - новости со строительной площадки

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Весенний» - новости со строительной площадки

Уважаемые клиенты, информируем о ходе строительства ЖК «Весенний».

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что ЖК «Весенний» (г.Подольск) получил заключение о соответствии допустимой концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе и соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям к проживанию в жилом комплексе.
Как сообщает пресс-служба Правительства Москвы, ранее, в декабре 2015 года, в ходе итоговой проверки на соответствие строительным нормам двух корпусов жилого комплекса «Весенний» были выявлены замечания, отмечается в материале.

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке устранения замечаний в жилых домах комплекса. Ввод двух корпусов ЖК «Весенний» запланирован во втором квартале 2016 года.

Высокими темпами ведутся строительные работы в третьем корпусе ЖК «Весенний». На сегодняшний день проводится кирпичная кладка первых этажей жилого дома, продолжаются монолитные работы, на строительной площадке работают краны. На территории дворов первого и второго корпусов проходит установка столбов наружного освещения.

Компания VSN Realty сообщает, что участники долевого строительства первой очереди по предварительной записи активно посещают объект для осмотра квартир и подготовке к ремонту. У будущих жильцов комплекса уже на данный момент есть возможность заключить договор на подключение Интернета и телефонии.

Первая очередь ЖК «Весенний» близится к завершающей стадии строительства и в связи с этим застройщиком проекта подал полный пакет документов в Госстройнадзор для получения оценки соответствия возведенного объекта требованиям проектной документации и техническим регламентам.

Подробную информацию о наличии и стоимости квартир узнавайте у сотрудников нашей компании по телефону.

29.03.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки