Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Где построить дом своей мечты в Подмосковье?

Вернуться к событиям жизни компании

Популярные направления и тенденции строительства загородных домов в ближнем Подмосковье...

Сегодня загородная недвижимость – это не только выгодно, удобно, но еще и престижно. Частная застройка Подмосковья активно развивается, и останавливаться явно не собирается. Сегодня модно жить по-европейски: за городом. А работать - в городе. Очень удобно, экологически чисто, несравненно приятнее и полезнее для здоровья и нервов.

Нынешняя тенденция к «антиурбанизации» делает все более популярной недвижимость Подмосковья, как ближнего, так и дальнего. А спрос, как известно, рождает предложение. Вместе с новыми поселками сразу же появляется готовая инфраструктура: школы, сады, магазины, больницы, банки, что очень удобно.

Самым популярным направлением продолжает оставаться Рублево-Успенское шоссе. И это несмотря на самые высокие цены и довольно большую плотность застройки. Покупать загородные дома на «Рублевке» – это в высшей степени престижно.

На втором месте находится Новорижское шоссе. В качестве одного из преимуществ перед той же «Рублевкой» является его хорошая пропускная способность. Здесь нет скоростных ограничений и пробок. Зато есть живописные ландшафты и простор для строительства. Не хотите заниматься стройкой, подберите коттеджи Подмосковья из готовых вариантов.

Все большее внимание инвесторов привлекает Киевское шоссе. Этот район изначально планировался для элитной застройки. Отличное качество дороги и ее высокая пропускная способность только способствуют этому.

Не менее популярными и очень живописными являются Калужское и Дмитровское направления. Красивая природа, отличная экология, развитая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение со столицей. Что еще нужно для комфортной жизни? Сегодня купить недвижимость Подмосковья по Калужскому шоссе или Дмитровскому шоссе – это значит выгодно вложить деньги в собственное будущее.

23.04.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки