Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Дышать свежим воздухом в центре Москвы? Легко!

Вернуться к событиям жизни компании

Завершение реализации квартир в новостройке на Ленинском проспекте...

Компания VSN Realty завершает реализацию квартир в новостройке на Ленинском проспекте д.105, корп. 1. Дом сдан ГК.  Жилой дом располагается рядом со станцией метро "Калужская". Сегодня всем желающим представляется замечательная возможность не только купить недвижимость Москвы, но и поселиться в одном из самых зеленых районов столицы!

Необычный вид дома, построенного по индивидуальному проекту, сразу же привлекает внимание. Три секции, из которых состоит здание, имеют разное число этажей.

Несомненным плюсом для столичных жителей, пожелавших приобрести недвижимость Москвы в этом комфортном доме, будет близость целых двух парковых зон – Воронцовской и Тропаревской. И это при том, что в непосредственной близости проходит одна из центральных магистралей города – Ленинский проспект!

Квартиры современной планировки имеют степень повышенной комфортности. Здесь есть гардеробные, эркеры, балконы и лоджии с двойным остеклением. Кроме того, дом оснащен подземной автостоянкой.

Юго-западный округ столицы относится к одному из старейших районов города. Здесь новостройки Москвы возводятся на месте снесенных устаревших зданий. Несомненным достоинством этого района является его экологическая чистота. Здесь есть отличная возможность для отдыха на природе практически рядом с домом, что для городских жителей, особенно столичных, является настоящей роскошью.

Кроме того, этот район Москвы отличается самой благополучной обстановкой в отношении автомобильных пробок. А это обстоятельство, в последнее время, является огромным преимуществом для многих городских жителей, задумавших купить недвижимость Москвы и не желающих при этом терять свое драгоценное время в автомобильной очереди.

Кроме всего прочего, покупка квартиры в одной из новостроек на Ленинском – это не только выгодно, но и престижно!

22.04.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки